Уничтожение и обработка от блох Химки

Уничтожение и обработка от блох Химки

Уничтожение блох – долгий трудоемкий процесс, требующий специальных знаний и умений. Лучшее, что могут сделать собственники квартир и домов – это не допускать появления в жилых помещениях этих вредоносных насекомых. Но если уж они завелись, действовать следует решительно и незамедлительно. Иначе последствия могут быть плачевными. Блохи – весьма опасные соседи, которые способны очень сильно навредить.

Стоимость уничтожения блох

КвартираХолодный туман Хол туман + барьер Гор туман + барьер Комплекс
1 комната2 300 руб3 200 руб5 000 руб6 700 руб
2 комнаты2 600 руб3 500 руб5 200 руб7 100 руб
3 комнаты2 800 руб3 700 руб5 400 руб7 400 руб
4 комнаты3 000 руб3 900 руб5 600 руб7 700 руб
5 комнат3 200 руб4 100 руб5 800 руб8 100 руб
МОП2 000 руб2 500 руб3 500 руб4 500 руб

Чем опасны блохи?

О появлении в квартире прыгучих насекомых свидетельствуют красные зудящие ранки, как бы ниоткуда образующиеся на теле. Пострадать могут как домашние животные, так и люди, находящиеся в зараженном помещении. Уничтожение блох в доме – это обязательное мероприятие, которое ни в коем случае нельзя откладывать на потом. Жить в инфицированной квартире практически невозможно.

Через укусы блохи распространяют различные заболевания, которые наносят серьезный вред человеческому организму. Могут возникать сильные аллергические реакции, провоцирующие высыпания на коже, глистные инвазии, бартонеллез.

Один крошечный паразит за день способен укусить 400 раз. Высота прыжка блохи достигает полтора метра. За свою жизнь насекомое откладывает от 500 до 2 тысяч яиц. Средняя продолжительность жизни паразита составляет полутора года. Сосать кровь одна особь может от одной минуты до нескольких часов. Только тщательная обработка квартиры от блох повернет жизнь в доме в привычное русло.

Где обитают блохи?

У блох 2 основных места обитания: тело хозяина и его жилище. За долгие годы человечество научилось успешно бороться с паразитами. Спасает обработка помещений от блох. Но в некоторых квартирах до сих пор можно встретить этих непрошеных гостей.

Блохи проникают в жилье такими способами:

  1. Вместе с животными.
  2. Старые ковры и мебель могут быть заражены личинками и яйцами паразитов.
  3. Блохи обитают там, где есть грязные трещины в полу, пыль, мусор.
  4. Высокая влажность в помещении способствует появлению паразитов.
  5. Наличие поблизости с домом источника заражения, например, питомников для кошек и собак.

От появления паразитов не застрахован никто. Своевременное уничтожение блох – единственный способ защитить себя, всех членов семьи и домашних любимцев от атаки крошечных кровососущих насекомых.

Зачем нужна профессиональная помощь от СЭС?

Уничтожение блох в квартире – задача опытных профессионалов. Люди, пытающиеся бороться с паразитами самостоятельно, совершают огромную ошибку. Неправильно подобранные химикаты убивают только взрослых особей. Спустя некоторое время после протравки из личинок и яиц вылупляются новые насекомые. Все усилия оказываются тщетными, деньги выбрасываются на ветер. Непроверенные препараты могут иметь побочные эффекты, что очень опасно, если в доме есть дети.

Выйти из замкнутого круга поможет обработка квартиры от блох сотрудниками СЭС. Мы гарантируем конфиденциальность, быстрый результат и полную безопасность процедуры.

Call Now Button